четверг, 2 октября 2008 г.

Домашние пивоварни

Количество поклонников пива неуклонно растет с каждым днем. Пиво является замечательной альтернативой более крепким спиртным напиткам. Пиво не просто вкусно, оно ещё и полезно для здоровья!


Сейчас все крупные пивоваренные кампании выпускают своё уникальное пиво, которое имеет неповторимый вкус, цвет, крепость. Существует огромное количество различных видов пива с весьма разнообразными органолептическими свойствами.

И вот теперь, когда в продаже появились домашние мини-пивоварни, миллионы поклонников пива, истинные гурманы, получили возможность "варить" пиво у себя дома.

Домашние пивоварни используются для приготовления настоящего "живого" пива. Только "живое", нефильтрованное пиво обладает большой пользой для здоровья и замечательным пивом.

Вы можете купить мини пивоварню любой модели: 1000, 1006, модель 2000 и модель 2006. Наибольшим спросом пользуются домашние мини-пивоварни 2006 и 2000, благодаря своему уникальному дизайну а-ля паб, а так же наличию манометра.

Уже сотни и тысячи людей опробовали этот чудо-агрегат в домашних условиях и не устают его нахваливать. Домашняя пивоварня дает возможность насладиться замечательным, действительно «живым» напитком, а так же испытать огромное удовольствие от процесса пивоварения.

Приобретение домашней пивоварни, наверняка, добавит к вашим хобби ещё одно - пивоварение в домашних условиях. Ведь это так так здорово - отдохнуть после нелегких трудовых будней за кружкой свежего пива, которое вы сами сварили в своей домашней пивоварне!

К мини-пивоварням предлагается большой выбор пивных смесей, что дает вам возможность сделать пиво на свой «вкус и цвет». После приобретения домашней мини-пивоварни вам больше можно не спешить после работы в магазин за пивом или в пивную - ведь дома вас всегда ожидает кружечка замечательного, "живого" пива, сваренная собственноручно! Почувствуйте себя истинным пивоваром!



Комментариев нет: